Alivika мой сладкий блог

Цветные подвенечные платья 2015
фото В этом сезоне белые платья значительно уступают место бежевым и жемчужно-серым нарядам. Также невесты всё чаще стали делать выбор в пользу терракотовых, карамельных и даже чёрных платьев! И хотя Сара Джессика Паркер не раз предостерегала девушек от такого выбора, любителей чёрных свадебных платьев становится всё больше.


Многие из этих платьев похожи на бальные наряды принцесс и определённо понравятся всем, кто хочет сделать свою свадьбу похожей на сказку!
 



JENNY PACKHAM

Роскошными и торжественными подобные платья делают всевозможные ленточки, рюши, банты и кружева. А вот пышные платья значительно уходят на второй план, в то время как винтажные силуэты откуда-то из 20 века становятся популярнее.



THEIA BRIDAL

Классические цветы и фату в пол найти становится всё труднее, теперь голову украшают изящные венки, гребни, диадемы или небольшие обручи-короны. Даже в шикарных платьях, которые невесты привыкли украшать миллионами роз или бантом на всю катушку, теперь царит сдержанная элегантность и минимализм.







TRULY ZAC POSEN

А вот тренд – всё блестящее- проник и в свадебную моду этого сезона: полностью блестящее платье — 100 процентный китч, а вот обувь или аксессуар — яркая и удачная деталь.



MONIQUE LHUILLIER

Серебристо-серый стал новым хитом свадебного сезона весна 2014. Лёгкая струящаяся ткань прекрасно сочетается с ультрамодным шифоном.





AMSALE

Свадебные ткани из невесомой просвечивающейся ткани с обилием кружев — настоящий подарок для романтичных и нежных барышень. Благо этой весной подобных моделей в избытке.



ANNA MAIER



NAEEM KHAN

Не менее нежно и утончённо смотрятся лёгкие платья в пол бледно-розового, пастельного оттенка.



AMSALE
24-04-2014
Вернуться назад